19271

Как установить плагин для работы личного кабинета «1С-ЭТП»?

Для корректной установки плагинов личного кабинета «1С-ЭТП» предварительно необходимо настроить браузер и отключить контроль учетных записей (UAC).

Для корректной работы личного кабинета «1С-ЭТП» при получении электронной подписи для торгов необходимо установить плагин для работы с криптографией и плагин для работы с файлами.

Для корректной работы личного кабинета «1С-ЭТП» при получении электронной подписи для ЕГАИС необходимо установить плагин для работы с файлами и плагин для работы с JaCarta PKI/ГОСТ/SE/.

Для выборочной установки нажмите кнопку «Установить» напротив необходимого плагина.


Откроется окно установки внешней компоненты, для начала установки нажмите «Продолжить».


Внешняя компонента автоматически установится на компьютер, о чем появится соответствующее сообщение. Для того чтобы перейти к установке следующего плагина, Нажмите «Продолжить».

Для комплексной установки всех плагинов нажмите на строку «Требуется установка дополнительных компонент».


Откроется окно установки внешней компоненты, продолжайте установку плагинов, руководствуясь вышеописанной инструкцией. В случае успешной установки всех плагинов появится соответствующее сообщение.


Для дальнейшего использования личного кабинета «1С-ЭТП» необходимо авторизоваться или зарегистрировать нового пользователя.