9674

Как получить электронную подпись?

Для того чтобы получить электронную подпись необходимо отправить запрос на создание электронной подписи с помощью продукта «1С-ЭТП».

Если Вы уже являетесь клиентом фирмы 1С, то необходимо обратиться в Вашу обслуживающую организацию для заключения договора и получения внешней обработки «1С-ЭТП». Сотрудник обслуживающей организации поможет Вам подобрать выгодный тариф, подготовить пакет документов, отправить запрос и получить электронную подпись на Вашем рабочем месте.

Если Вы еще не являетесь клиентом фирмы 1С, то Вам необходимо оставить предварительный запрос на получение электронной подписи на сайте 1c-etp.ru. Для этого нажмите на кнопку «Оформить заказ» в правом верхнем углу сайта.


Перед Вами откроется страница с выбором тарифа, отметьте интересующий Вас тариф, дополнительное расширение для тарифа или дополнительную услугу и нажмите кнопку «Отправить заказ». 


! Выбор тарифа «1С-ЭТП. Базис» возможен только совместно как минимум с одним дополнительным расширением.

Перед Вами откроется форма для оформления предварительного заказа, заполните необходимые поля и нажмите на кнопку «Отправить заявку».


После успешной отправки перед Вами появится информационное окно с подтверждением, нажмите кнопку «ОК».


В течение суток с Вами свяжется сотрудник из обслуживающей организации для заключения договора и оказания помощи при отправке запроса на получение электронной подписи с помощью продукта «1С-ЭТП».